Сегодня: понедельник, 18 февраля 2019 г.

Главная | Мониторинг | Мониторинг внутренний

Мониторинг внутренний

определения степени удовлетворенности
субъектов образовательного процесса
качеством образования в образовательном учреждении

ЦЕЛЬ: — изучение эффективности функционирования образовательного учреждения на основе анализа удовлетворенности участников образовательного процесса качеством образования.

ЗАДАЧИ:

• изучение степени удовлетворенности участников образовательного процесса качеством образования на основе банка открытых социологических методик;
  • презентация различных подходов к диагностическому инструментарию по исследованию оценки участников образовательного процесса различных его сторон.

<...>

Мониторинг определения степени удовлетворенности субъектов образовательного процесса качеством образования в образовательных учреждениях